不二家棒棒糖的价格比较合理,不是很贵,在大家能够接受的正常范围内,一般1.5元到2元一支。不二家棒棒糖因包装不同,价格也不一样,超市里撒装的更加便宜些。不二家棒棒糖,巧克力牛奶味+奶茶味,60支罐装总共348克的桶装棒棒糖价格在40-50块钱左右。所以大家可以根据自己的情况选购,一般还是买的多要便宜些。
声明:本网页内容为来源互联网,旨在传播知识,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理,E-MAIL:320919107#qq.com。#改@
不二家棒棒糖的价格:http://www.shiyongwenba.com/duanshipin/136860.html